Я хочу увидеть все ответы за сегодняшний вопрос мой по вопросу купли не движимости.
Доброго времени суток! Имущественный вычет при приобретении недвижимости до 2001 года производился на основании Закона РФ от 07.12.1991 № 1998-1. Начиная с 2001 года, предоставление данной льготы регламентировалось уже главой 23 НК РФ.
В соответствии с разъяснениями Минфина (от 13.02.2014 № 03-04-05/5889) если до момента вступления в силу новой главы НК РФ (до 1 января 2001 года) вычет был полностью получен (все выплаты были произведены), гражданин может обратиться за предоставлением вычета повторно, после вступления в силу указанных изменений.
☼ Здравствуйте,
Если хотите увидеть все ответы, значит посматрите их, совершенно непонятно в чем собственно проблема
Желаю Вам удачи и всех благ!