Права соотечественников из города Семипалатинск при переезде в Новосибирск - возможные льготы и особенности
У меня такой вопрос. Я собираюсь переезжать в город Новосибирск по программе соотечественники из города Семипалатинск. Пологаются ли мне какие либо льготы что я проживала на территории ядерных испытаний? Я 1988 года рождения, полигон закрыли в 1990 году. Сейчас мне 28 лет. И еще интересуют льготы на детский сад моему сыну 2015 года рождения. Положено ли нам что то по закону?
Уважаемая Анастасия, о наличии льгот Вы вправе получить исчерпывающую информацию в отделе социальной защиты населения, согласно закону о льготах.
Удачи Вам и всего хорошего.