Какие виды социальной поддержки доступны мне, проживающему в Москве, и как получить эти льготы?
Для развернутого ответа надо смотреть всё.
Вот основное
Федеральный закон от 10.01.2002 N 2-ФЗ
"О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"
Постановление Правительства РФ от 30.12.2004 N 882
"О мерах социальной поддержки граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"
(вместе с "Правилами предоставления гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, ежемесячной денежной компенсации на приобретение продовольственных товаров")
Постановление Правительства РФ от 28.12.2004 N 862
"Об утверждении Правил обращения лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, и приравненных к ним категорий граждан за предоставлением социальных услуг"