В данный момент у меня нет денег оплатить задолженность за ЖКХ, как мне быть.
В данный момент у меня нет денег оплатить задолжность за жкх, как мне быть.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в управляющую компанию, попросите отсрочку уплаты. К заявлению приложите любые документы, подтверждающие ваше материальное положение.
Здравствуйте, обратитесь в управляющую компанию с заявлением о предоставлении отсрочки уплаты долга, приложите доказательства тяжелого материального положения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Попробуйте заключить с коммунальщиками мировое соглашение, в котором вы обязуетесь выплачивать долг частями, чтобы у вас не росли пени.