Как оформить дарственную на автомобиль, зарегистрированный на мужа в браке - процедура и организации
Каким образом мой муж, состоящий со мной в браке, может оформить дарственную мне на машину оформленную на его имя и приобретенную в браке. В какие структуры необходимо обратиться (нотариус, мфц и т.д.)?
Лучший ответ
Необходимо составить письменный договор дарения и зарегистрировать его в ГИБДД. Двух экземпляров будет достаточно. Если остались вопросы или нужна помощь, обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам лучше всего составить брачный догоар по которому в случае расторжения брака автомобоиль перейдет в Вашу собственность. Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!