Особенности налогообложения недвижимости при наличии двухкомнатной квартиры и доли в другой квартире размером 14 кв.м при назначении пенсии в 55 лет
Назначена пенсия, 55 лет. Имею 2 х ком. квартиру 37,7 кв.м общая площадь, и долю в другой квартире равную 14 кв. м. Как буду платить налоги на недвижимость?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право на освобождение от уплаты налога на имущество по одному из объектов недвижимости. Нужно подать заявление в ИФНС.