Услуги в мужнином доме - равную долю или столько, на сколько прибавилось при прописке?
После заключения брака, я переселилась из квартиры (собственность 1/3 квартиры, комнаты, кому какая, не распределяли) в квартиру где проживает муж (собственность 1/3 квартиры, комнаты тоже не распределены). Прописалась в квартиру мужа.
Объясните, пожалуйста, как теперь я должна платить за ком. услуги в мужнином доме - равную долю или столько, на сколько прибавилось при прописке?
Могу ли я закрыть под ключ свою комнату в квартире где имею долю?
Надо ли мне платить за отопление и капремонт в квартире, где имею долю?
Добрый день, Булка!
Вы должны платить ту долю, относительно какую Вы занимаете к остальным прописанным в этой квартире. А также Вы должны платить за ком. услуги в квартире, где Вы имеете долю, за ремонт платить не обязательно и за те услуги, за которые расчет исходит из количества потребления. Вы имеете права закрыть комнату, если распределите, что кому принадлежит, желательно это сделать письменно.