Мужа остановили в состоянии опьянения на скутере Минт - лишение прав и штраф 30000 руб. Что делать?
Здравствуйте. Водительское удостоверение на управление транспортным средством, независимо от его названия, должно быть у любого, кто управляет именно механическим транспортным средством на дороге. Если это, как Вы считаете, велосипед с мотором, то необходимо найти технические характеристики данного транспортного средства. Однако, независимо от объема двигателя, этот велосипед с мотором, скорее всего, будет являться механическим транспортным средством, для управления которым требуется водительское удостоверение. Данный вопрос лучше решать с адвокатом/юристом очно.
Добрый день.
Подайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в вышестоящий (районный) суд В течение 10 дней со дня вынесения постановления. Желаю удачи всего хорошего.