Нетрезвый на питбайке - лишение прав и штраф в 30 000 рублей. Как защититься?
Дмитрий надо изучать материалы дела, чтобы что-то констатировать. Вы излагаете обстоятельства, как вы их видите. В документах порой совершенно иное, поэтому оценивать с ваших слов не представляется возможным. Вам следует обратиться за консультацией и помощью к юристу вашего региона и данной специализации.
Делайте выводы.
Дмитрий, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальныедокументы, которые в отношении вас составили ИДПС, постановление мирового суда, а также решение вышестоящей инстанции, документы на руках?
Здравствуйте!
Тяжело давать оценку, не видя материалов.
Вы вправе жаловаться дальше - во Второй кассационный суд общей юрисдикции (https://2kas.sudrf.ru/)