Что происходит после истечения временного учета в военном комиссариате - посещение военкомата или автоматическое прекращение учета?

По истечению временного учета в военном комиссариате - я должен посещять этот военкомат для снятия с временного учета или же автоматически учет прекращяет действовать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Артем военкомат, где стояли на учете посещать не нужно, вам следует обратиться в военкомат по новому месту регистрации в последствии.

Добрый день, Артем. Нет, посещать военкомат для снятия с временного учёта не требуется. Нет такой необходимости. Желаю удачи и всего хорошего.

Вы должны явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию.