Судебная защита в случае невыполнения договора на поставку торгового оборудования компанией Торг 100 без указания реквизитов
Добрый день. В суд Вам необходимо обращаться на компанию "Торг 100", а Родионова привлекать к участию в деле как 3-е лицо. Можете взять в налоговой выписку из ЕГРЮЛ на эту компанию (услуга платная). Там будет видно кто возглавляет компанию, кто учредитель, их юр.адреса.
Здравствуйте!
Подавать иск нужно на компанию Торг 100.. Радионов представитель этой компании по доверенности.. Радионова привлеките в суд в качестве третьего лица..
На сайте ИФНС можете посмотреть выписку из ЕГРЮЛ на компанию. В выписке будет указано место регистрации компании..
Для начала обратитесь в полицию с заявлением. Проведут проверку. Вынесут постановление. На основании данного постановления направите гражданский иск и взыщите в суде общей юрисдикции с Антонова Родиона Титовича, деньги, основание - расписка.
Представители действуют на основании доверенности. Сначала поищите информацию о компании на сайте ИФНС (по выписке из ЕГРЮЛ). Вполне вероятно, что Вы столкнулись с мошенником.
Стоит сначала обратиться в полицию.
Здравствуйте. С иском о взыскании денежных средств необходимо обращаться к Антонову, поскольку компания никаких денежных средств не получала. В иске к компании вам откажут, поскольку оплату по договору согласно документам вы не производили.