Естественно мы даже не знаем где он находится и жив ли вообще.
Уважаемая Ольга! Нотариально заверенное согласие супруга на продажу недвижимости является обязательным, раз Ваша бабушка состоит в зарегистрированном браке(п.3 ст.35 СК РФ). Если в последнем известном Вашей бабушке месте жительства её мужа нет сведений о его месте нахождения более 5 лет, то бабушка через суд может объявить супруга умершим(ст.45 ГК РФ, ст. ст.