Какие документы необходимы для выписки метрики на новорожденного ребенка гражданина России, если отец является гражданином Узбекистана?
Мне нужно выписать метрику на новорожденного я гражданка России а муж гражданин Узбекистана какие нужны документы предоставить в загс.
Лучший ответ
Здравствуйте Элина
Предоставьте в ЗАГС справку из роддома. Паспорта родителей и свидетельство о браке
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Свидетельство о браке паспорта родителей справка из роддома и заявление вас обоих для этого надо обратится в загс можно и через портал госуслуг.
Спасибо, теперь все ясно.