Мои задолженности по карте Связного Банка - несообщенная информация, непредоставленные платежи и неожиданные штрафы
Отзыв лицензии не означает, что кредит можно не платить. Если после отзыва лицензии банк признан судом банкротом, наступает стадия конкурсного производства, которая может длиться от года и больше. Все имущество банка, в том числе права требования по кредитным договорам, составляет конкурсную массу. Конкурсный управляющий должен или сам заняться истребованием платежей по кредитам, или передать это право кому-то еще. Так что возвращать долг придется уже новому кредитору.
Вы можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ в разделе "Интернет-приемная"