Авто сдано на автосервис - задержка в ремонте и проблемы с оплатой - что делать?
Сдал авто на автосервис обещал три дня готова будет а фактично уже идут второй месяц просил одну проблема нужно заменить прокладку ГБЦ и все а там говорят то ещё проблема надо заменить какой то детали но финансы у меня нет такое тянет времени законно ли и что мне делать? По мобильному не могу пишите пожалуйста в электронную почту budnijo@mail.ru
Лучший ответ
С вами должны были заключить договор на ремонт, обговорить стоимость услуг и какие работы будут произведены. Если на руках ничего нет-доказать в какие сроки и по какой цене должен быть произведен ремонт невозможно. Требуйте договор.