Уточнение исковых требований действия судьи
В таком случае предварительное заседание проводится без участия неявившегося свидетеля. Это никак не препятствует дальнейшему движению дела.
Будет назначено судебное заседание в котором рассмотрят исковые требования. Кроме того исковые требования истец вправе уточнить до вынесения судом решения.
Если истец не явится в суд по судебной повестки дважды, то суд имеет право оставить его исковое заявление без рассмотрения.
Здравствуйте, суд может назначить предварительное слушание или судебное заседание. Вызов сторон (участников процесса) будет повторен.
Здравствуйте!
В случае если истец не явился на беседу, то судья может провести беседу без истца и назначить дату судебного заседания..
Здравствуйте. Если Вы не явились на беседу (предварительное судебное заседание) судья назначит день рассмотрения дела по существу. Вы получите повестку или секретарь суда позвонит вам и уточнит дату судебного разбирательства.
Здравствуйте!
Если истец не явился на предварительное судебное заседание, то суд перенесет заседание. Если истец повторно не явится и не будет просить рассмотреть дело без его участия, то суд отставит иск без рассмотрения.
Здравствуйте Стас
Если истец не явился в суд, заседание суда отложат в этом случае
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день.
Как правило суд отложит рассмотрение дела и вызовет еще раз Истца. В случае повторной неявки скорее всего прекратит дело в связи с неявкой истца.
Добрый день, уважаемый Стас.
Перенесет слушание на нове число или рассмотрит на основе имеющейся инфо
Удачи Вам и Вашим близким!