Как доказать отсутствие проживания и избежать долга за непроживаемую квартиру без договора и прописки?
3-х комн. Квартира дана без договора без соцнайма, без права прописки. Просто квартира маневренного фонда. В квартире не проживаю уже 4 года, ключи сданы коменданту, договор на дальней шее проживание не продляла, а комуслуги растут с бешеной силой. Долг за кварплату уже в пределах 400 000. Как доказать что там меня нет и как не платить долг за квартиру в которой я не проживаю?
Если вы не проживаете в квартире, Вам нужно оформить акт о не проживании в Управляющей компании и просить сделать перерасчет по коммунальным платежам.