Лишение прав за вождения в не трезвом виде и лишайник.
Меня вчера остановили на автомобили я был пьян. И ещё лешонник что мне будет? Мне даже не дали ни какой бумаги?
Лучший ответ
Здравствуйте, если на момент остановки вы уже были лишены права управления за отказ от освидетельствования или управления тс в состоянии опьянения и наказание не отбыли, то грозит уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ.
Вас вызовут к следователю так как будет возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ. Далее приговор суда - каким он будет нам не известно.