К моему сотовому телефону привязали чужую банковскую карту я могу с нее снять деньги и какие последствия.
Лучший ответ
Сергей, Вы надеетесь что Вам кто-то на нашем сайте ответит что-то вроде: Пользуйтесь на здоровье!? Нет, как мы уже Вам говорили, если что-то сделаете с деньгами на этой карте, понесете уголовное наказание.
Ваш ответ мне непонятен
Сергей, Вам уже ответили, что если карта Вам не принадлежит, то за операции по ней (если у Вас получится это сделать) Вас могут привлечь к ответственности. Обратитесь в банк, чтобы сняли привязку данной карты к Вашему номеру телефона.
Хотелось бы поподробней