В чеке по оплате госпршлины по обмену паспорта была ошибка на 1 цифру, не правильный БИК. как вернуть деньги? Спасибо!
В чеке по оплате госпршлины по обмену паспорта была ошибка на 1 цифру, не правильный БИК. как вернуть деньги?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
В УФНС обратитесь с соответствующим заявлением о том, что государственная пошлина была переведена вами ошибочно на другие реквизиты.
Спасибо за помощь!
Пищите соответствующее заявление о возврате государственной пошлины в Управление Федерального Казначейства вашего региона.