Как вернуть деньги после ошибки в оплате госпошлины через Сбербанк для получения водительских прав
Здравствуйте!
Теоретически вернуть можете. Но для этого Вам следует выяснить кому принадлежит счет. Выяснить это можете путем направления запроса в банк. Но банк может не дать Вам данную информацию.
Да, можете вернуть. Обратитесь в сам банк, заявление составите у них же, там бланки есть, деньги вернут в течение 30 дней, не проблема.
Добрый день. Смотря куда ушли деньги. Если таких реквизитов в принципе не существует то требуйте возврата у банка, если существуют то просите возврата у той организации куда ушли деньги.
Добрый день! Для начала обратитесь в банк, может быть такого счета нет и деньги вернулись назад, в данном случае сможете их без проблем вернуть.