Какими статьями и кодексами можно обратиться в случае отказа домоуправления в замене паспорта из-за задолженности по квартплате?
Если все же домоуправление отказывает в замене паспорта из-за задолженности по квартплате на какую статью какого кодекса я могу сослаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! А каким образом домоуправление может отказать в замене паспорта, если паспорт меняют в ФМС?