Как получить паспорт РФ с отчеством - необходимые документы и возможность получить ответ через почту или Viber
Я получила паспорт Рф,без отчеством, так как в иностранном загран. Паспорте нет отчества, какие документы нужно собрать, чтоб получить с отчеством, все документы с отчеством идут у меня. Извини, можно ответ получить, по почте или по вайберу? Так как ребенок спит, и не могу разговаривать?
Лучший ответ
Данные в паспорт гражданина РФ вносятся со свидетельства о рождении.. и сотрудники фмс знают жто прекрасно. Пишите претензию или жалобу об устранении нарушений в досудебном порядке...