Как узнать срок оформления свидетельства о перемене имени после подачи заявления в ЗАГС?
Подала завление на смену имени в ЗАГС. Подтвердили звонком, что одобрено. В течении какого времени могу приехать оформить свидетельство о перемене имени, чтоб никаких штрафов? Прошло 6 недель с с момента подачи заявления.
Лучший ответ
"В течении какого времени могу приехать оформить свидетельство о перемене имени, чтоб никаких штрафов? Прошло 6 недель с с момента подачи заявления."- на рассмотрение заявления дпется от 1 до 2 месяцев... далее закон содержит следующее указание:
"В течении какого времени могу приехать оформить свидетельство о перемене имени, чтоб никаких штрафов? Прошло 6 недель с с момента подачи заявления."- и конечно же подразумевается, что вы должны забрать документы и привести всё остальное в порядок в эти сроки...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!