Муж попал в ДТП, сбив корову - Какова ответственность за происшествие?
Если он виновник ДТП, то его могут обязать через суд компенсировать причиненный ущерб собственникам коровы. Всего Вам хорошего!
Что ему будет за это?
Ничего не будет. Предлагаю рассмотреть вопрос подачи вами искового заявления - ущерб, причинённый автомобилю в результате столкновения можно взыскать с хозяина коровы.
Здравствуйте! Если Вашего мужа признают виновным в совершении данного ДТП, тогда могут обязать в судебном порядке возместить ущерб собственнику коровы.
Здравствуйте, если не было нарушений правил дорожного движения, вашим супругом, думаю смело можно подавать иск о возмещении материального вреда с хозяйки животного которого оставили без присмотра. http://super-advokat.ru адвокат по возврату прав.