Что делать, если предыдущие жильцы квартиры не выписались?
старые жильцы уехали в другой регион и не выписались из моей уже квартиры! Я не знаю где они и что с ними. Как мне следует поступить в этой ситуации? Спасибо.
Обратитесь в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением.
Здравствуйте.
Если жильцы добровольно не снялись с регистрационного учета, то Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о снятии лиц с регистрационного учета..
Здравствуйте! Подавайте в районный суд по месту регистрации ответчиков исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.
Вы, как собственник, имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о признании данных лиц утратившими право пользования жилым помещением.