Мелкое хищение это судимость.
Ну и как погасить судимость за мелкое хищение в супер маркете? У меня это было 1 раз в жизни вообще, и то было по глупости:sm_ak:
Лучший ответ
Судимость гасится автоматически, но в базе запись остается навсегда, там будет написано по какой статье вы судимы, какой срок (наказание) и когда она погашена.
спасибо всё ясно
Здравствуйте.
Если это квалифицировалось именно как мелкое хищение-то Вы были привлечены к административной ответственности, а не к у головной, соответственно судимостьи это не считается и "погашать" нечего.
спасибо понял