Возраст ограничения для нотариального согласия бабушек на представление ребенка в школе и больнице без присутствия (ребенок 15 лет)
До какого возраста бабушки могу делать нотариально согласие на ребенка для представления его в школе в больнице и т.д без выезда (ребенку 15 лет)
Лучший ответ
Никаких ограничений по возрасту бабушки в данном случае закон не устанавливает. Любая согласие может быть выдано до наступления 18 летия ребенка.
Бабушки могу сделать нотариально согласие на ребенка для представления его в школе в больнице бессрочное или на тот срок на который хотят родители.
ВОПРОС ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ. КАКОЙ ВОЗРАСТ БАБУШКИ ПОЗВОЛЯЕТ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ СОГЛАСИЕ ЭТО, А НЕ СРОК ДЕЙСТВИЯ ЭТОГО ДОКУМЕНТА. ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ ОГРАНИЧЕНИЯ УЖЕ ПО ВОЗРАСТУ?!