Отключение газа в частном доме пенсионера - правомерны ли действия поставщиков и как решить проблему?
Пенсионер, ветеран труда живёт в частном доме, появилась задолжность по газуснабжению, так как пенсия 6000 руб. в результате ей отключили газ в октябре месяце этого года, правомерны ли были действия поставщиков газа, так как договор по газоснабжению был оформлен на её мужа который умер год назад? Какие обязанности у поставщиков по этой проблеме и что следует делать пенсионеру в этом случае?
Лучший ответ
Вечер добрый, имели право отключить после письменного уведомления--если этого не было напишите жалобу в прокуратуру или обращайтесь в суд..