Исход дела по наркотикам - шансы на условное осуждение или штраф

Мне 25 лет поймали со спайсом. Вину признал. Цели сбыта распространение нет положительные характеристики в крови тоже ничего не нашли со следствием сотрудничая ранее не судим вес 0.5 - 1 гр примерно Какие шансы рассчитывать на условное или штраф.
Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий, при наличии смягчающих наказание обстоятельств и отсутствии отягчающих, совершив преступление впервые, можнотрассчитывать на очень мягкое наказание не связанное с лишением свободы

Удачи Вам и всего хорошего.

Я все понял, благодарю!