20-летняя девушка приобрела незаконно психотропное вещество и рискует стать обвиняемой по статье 228 часть 2 без цели сбыта
Мне 20, вменяют статья 228 часть 2 без цели сбыта, незаконно приобрела 5,4 г. психотропного вещ-ва амфетамин, который обнаружили у меня на сьемной квартире. Вещ-во находилось в 13 свертках (таким я его преобрела).
Вину признаю полностью, сотрудничаю со следствием, ранее не судима у психиатора, нарколога на учете не нахожусь, хор-ки с место жительства положительные так же рабочая хор-ка тоже положительная.
Написала заявление на особый порядок.
По вашему мнению Могу ли я расчитывать на условный срок?
Лучший ответ
Зависит от работы адвоката. Шансы хорошие. Лучше подключить к делу адвоката. Обращайтесь, работаю по наркостатьям.
Спасибо за ответ!
Статья тяжкая, но на практике при хорошей работе адвоката, бывали случаи и условного осуждения. Советую Вам не гадать, а работать над делом, в любом случае то, что исходя из описания, вы уже сделали, несомненно повлияет на срок наказания в вашу пользу.