История одной несправедливости - как мне обвинили в недостаче в пивном киоске и как вернуть справедливость
В 2006 году я работала в пивном киоске, уходила поругавшись с владельцем. В 2014 году я узнала что они обвинили меня в недостаче и через знакомого следователя завели уголовное дело и прекратили его по статье 25 (примирение сторон). С меня не брали никаких объяснений, я даже не была уведомлена о данных обстоятельствах. Как-то можно исправить ситуацию и убрать данную статью?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Елена. Уже никак это на всю жизнь останется в вашем деле данная статья. У вас нет судимости не волнуйтесь
Удачи Вам и Вашим близким!