Требуется прописать временно ее гражданского мужа сроком на 3-5 лет.
Дочь является собственником жилья (2-к.,квартира в Люберцах). Требуется прописать временно ее гражданского мужа сроком на 3-5 лет. Гражданина РФ Прибыл из Башкортостана. Брак оформлять не планируют.
Лучший ответ
Уважаемая Галина!!!
Временная прописка не дает права на жилую площадь, за исключением проживания.. но по заявлению собственника можно эту прописку аннулировать... так что если она и желает прописать временно своего молодого человека то и переживать не нужно... для этого ей нужно просто прийти в паспортный стол по месту регистрации и заполнить заявление установленного образца.. с собой имеет право устанавливающие документы на жилье..
С уважением