Возможность искать долю жилья у гражданского мужа после 17 лет совместного проживания - точка зрения и права ребенка при достижении 18 лет

Можно ли отсудить половину жилья у гражданского мужа. Прожили вместе 17 лет в гражданском браке. Есть общий ребенок 14 лет. собственником квартиры является он.квартира купленна при совместном проживании, я в квартире не прописана. Прописан только муж и ребенок. В квартире не проживаем, муж считает что квартира является его собственностью. Может ли ребенок при исполнении 18 лет распорядиться частью этой квартиры по своему усмотрению.

Лучший ответ

Елена! Дп можете.

Желаю успеха!

Спасибо за ответ!