Скажите пожалуйста какая должна быть санитарно-защитная зона от доплеровского метеорологического датчика мощностью 15 кВт?

Лучший ответ

Для ПРТО с мощностью передатчиков более 100 кВт, расположенных в черте жилой застройки, границы СЗЗ устанавливаются решением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации или его заместителя по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы, проводимой ФГУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии" профильным научно-исследовательским институтом.

Источник ответа: Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 9 июня 2003 г. N 135 "О введении в действие санитарных правил и нормативов - СанПиН 2.2.4.1383-03"

Я указала мощность 15 кВт, мне прислали ответ о 100 кВт и более