Может ли администрация города законно передвинуть санитарно-защитную зону рядом с кладбищем?
Мне дают земельный участок рядом с кладбищем, не соблюдая санитарно - защитную зону. По СаНПину 2.2.1/2.1.1.1200-03 п.7.1.12 санитарно-защитная зона класс 2-500 м, но как мне объяснили в администрации, что они передвинут санитарно-защитную зону и все. Могут ли законно администрация города передвинуть санитарно-защитную зону или нет?
Нет, разумеется не могут, потому как санитарно защитная зона рассчитывается в расстоянии от кладбища, и для того что бы ее передвинуть им необходимо будет передвинуть границу кладбища, что невозможно.