Продажа арестованного автомобиля - Как решить проблему с запретом приставов и оспорить недействительность сделки?
Здравствуйте! Конечно Вы были собственником - переход права собственности на автомобиль подтверждается заключенным договором купли-продажи. Сделка данная может быть признана недействительной только на основании судебного решения.
В этой ситуации целесообразно следующее: снять арест через суд, либо расторгнуть дкп с продавцом. Если договор нормальный, а не скаченный из интернета, то перспектива хорошая.
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.