Вопрос о госпошлине и образцах ходатайств в разделе имущества
Государственная пошлина определятется -
до 1 тысячи рублей– 5 процентов от цены иска
свыше 1 тысячи рублей до 10 тысяч рублей– 50 рублей + 4 процента от суммы свыше 1 тысячи рублей
свыше 10 тыс. рублей
до 50 тыс. рублей– 410 рублей + 3 процента от суммы свыше 10 тыс. рублей
свыше 50 тыс. рублей
до 100 тыс. рублей– 1 610 рублей + 2 процента от суммы свыше 50 тыс. рублей
свыше 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей– 2610 рублей + 1 процент от суммы свыше 100 тыс. рублей
свыше 500 тыс. рублей– 1,5 процента от цены иска
В рублях в зависимости от той доли. на которую вы претендуете.
Ходатайство в письменной форме.
Составление документов - это уже платная услуга. Можете искать в интернете или писать в проивольной форме.
Юридические услуги в Москва