Возможно ли переписать квартиру на меня, если я прописана у бабушки
Здравствуйте. Нет, переписать квартиру на Вас бабушка не может, потому что квартира не является ее собственностью. Но если Вы там зарегистрированы и проживаете с бабушкой как члены одной семьи, то это и не требуется. Вы обладаете такими же правами, как и Ваша бабушка.
Но с согласия наймодателя в соответствии со ст.82 ЖК РФ договор социального найма можно переоформить на Ваше имя.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Нет, не может, так как ваша бабушка не является собственником, а вот прописать вас она пока может к себе в квартирую.
Здравствуйте. Неприватизированную квартиру переписать на другого человека без разрешения собственника - районной администрации невозможно.
Здравствуйте! Нет конечно, как она перепишет квартиру, не являясь собственником? Это невозможно в принципе. Может только зарегистрировать Вас по месту жительства.
Нет, переписать не может. Ибо она не собственник, ст.209 Гражданского кодекса. Но может Вас зарегистрировать в данной квартире.