Может ли государство забрать квартиру при смерти бабушки, если она не приватизирована и я прописана там?
Ранее спрашивала может ли бабушка хозяйка НЕ приватизированной квартиры переписать кв на меня, если я там прописана. Ответ получила, благодарю.
Забыла спросить так же вот что: Если не дай Бог бабушка скоро умрёт, то заберет ли у меня квартиру Государство? По-скольку приватизировать мы не успеем т.к нахожусь в другом городе.. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Неприватизированную квартиру не на кого переписать нельзя. Пусть бабушка квартиру приватизирует, потом может ею распоряжаться.
Чтоб приватизировать кв.нужна подписи отца, на что он идёт в отказ...
А при чем тут ваш отец? Он зарегистрирован в квартире кроме бабушки? Тогда чтобы вас прописать в квартире, нужно согласие не только всех зарегистрированных, но и собственника квартиры - Администрации.