Возможно ли закрепить квартиру на ребёнка после смерти матери, если она не приватизирована, но у отчима есть свидетельство об установлении отцовства?
Отчим убил маму на мне остался младший брат у отчима есть квартира но она не приватизирована можно ли закрепить Ее на ребёнка? есть свидетельство об устоновление отцовства.
Уважаемая Мария, если квартира не приватизирована, значит отчим имеет только право на проживание в ней, можно только зарегистрировать в ней Вашего младшего брата. И уже потом спросив желание всех лиц на приватизацию, приватизировать Ее.
Удачи Вам и все у Вас получится.
---Здравствуйте, обращайтесь по данному вопросу в орган опеки и попечительства с соответствующим заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.