Арест алиментов детских - какой штраф может назначить суд?
Что это значит? Сейчас арестовали алименты детские. Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП)
Лучший ответ
На алименты нельзя обращать взыскание. Нужно представить судебному приставу справку о том, что это алименты, тогда арест должны снять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый вечер Это означает что у вас имеется исполнительное производство которое нужно погасить денежном эквиваленте. Всего хорошего желаю удачи вам.
Хотелось бы поподробней