Как самостоятельно платить налоги при работе по договору - вопросы кредитования и оформления справки о доходах
Как я должна платить налоги, если работаю по договору. Работаю мастером ногтевого сервиса, на работу прихожу только по записи, в салоне не оформлена как сотрудник, хозяйка за меня налог не платит. Я хочу взять кредит или ипотеку, для этого мне нужна справка о доходах, как мне самой платить за себя, чтобы взять справку для банка? Хозяйка не хочет платить за меня налог, говорит оформляя И П и плати сама. Есть ли другой способ?
Здравствуйте.
Вариантов у Вас только два:
1. зарегистрировать ИП на себя и самой платить все налоги;
2. через суд установить факт трудовых отношений и понудить хозяйку заключить трудовой договор.