Как жаловаться, если председатель ЖСК передает в МФЦ данные о проживающих в квартире без согласия собственника?
Куда жаловаться, если председатель жск без ведома собственника подаёт данные в МФЦ на количество проживающих в квартире этого собственника?
Лучший ответ
Если сведения не соответствуют действительности - подайте точные сведения в МФЦ сами а на председателя ЖСК - жалобу в прокуратуру.