После такого стресса желания ехать на участок не было.
Я вам уже отвечала. что нельзя и никто не имеет права распоряжаться вашей собственностью.Вам надо обращаться в суд.Если вам нужна реальная помощь, можете обращаться по моим координатам на сайте.
В связ с чем Вас исключили из членов??
Здравствуйте, Василий Владимирович!
Обращайтесь в суд с иском к председателю садоводческого товарищества.
Московская областная земельная компания, http://oblzemli.ru/
Вам нужно оспаривать свое исключение, если не прошло 3 года с момента, когда Вы об этом узнали.
Даже исключение вас из общества садоводов не дает никому права распоряжаться вашим имуществом.Тем более уничтожать его.Если вы действительно купили данный участок и оформили сделку(например по договору купли-продажи) то,соответственно,вы являетесь собственником данного участка и отчуждение этого участка в пользу кого бы то ни было производиться только по решению суда,а не общества садоводов.Если же вы не являетесь собственником участка.,тогда все усложняется.Но все-равно вы являлись собственником постройки и разрушать ее не имели никакого права.По поводу оценки председателем и электриком тоже полная неясность.Оценку стоимости имущества могут производить только организации имеющие соответствующую лицензию.Поэтому для восстановления ваших прав вам необходимо обращаться в суд.Обращайтесь 89112435767,поможем.
Вашим домом и участком не имели права распорядится, даже если исключили из членов.Ваш дом-это ваша собственность.Срочно обращайтесь в суд.
Исключили 06.05.2007г.,узнал всё в октябре 2009,приехав на место .
Я писал-за неуплату взносов.