Как прописать мужа в приватизированную квартиру и обезопасить себя в случае развода
Каким образом мне прописать мужа в свою квартиру. Квартира приватизированна, я собственник, получена до брака. Муж из Брянской области. Детей нет.
Как мне обезопасить себя в будущем, если брак не сложиться?
Лучший ответ
Заключите договор безвозмедного пользования квартирой без указания срока (ст.30 ЖК РФ, ст.699 ГК РФ).