Нахожусь в декрете до трех лет, опять ушла в декрет по беременности в каком размере должны выплатить и в какие сроки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сумма пособия по беременности и родам должна быть такой же,как и на первого ребенка. Выплату обязаны произвести в день выплаты зарплаты. На расчет пособия отводится 10 дней.