Вопрос касательно суммы декретного пособия после периода отпуска за свой счет
У меня такая ситуация: ушла в декрет в 2009 году (получила декретные в размере 86 тыс. руб) 3 года находилась в декрете, последующие 2 года нахожусь в отпуске за свой счет, в 2014 году опять беременность и опять декрет, только сумму за больничный лист мне насчитали 20 тыс. рублей, откуда такая сумма? И на какое ежемесячное пособие мне рассчитывать?
расчет производили по мрот . в 2014 году -25564, при отсутствии заработка за последние 2 года.
пособие по уходу за ребенком 5153,24 руб
единовременное пособие при рождении - 13741,99 руб