Наличие долга в ТСЖ - последствия для муниципальной квартиры
У меня муниципальная квартира. Долгов по ЖКХ нет. А вот долг в ТСЖ имеется, в сумме 8 тысяч. Скажите могут ли меня выписать из данной квартиры?
Лучший ответ
Уважаемая Ксения, никто Вам не выселит за такую задолженность, которая явно несоразмерна стоимости Вашей квартиры
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Ксения. Никто вас из квартиры не выпишет, не нужно поэтому поводу переживать. Ваш долг не такой уж большой, по возможности по частям его погашаете. Всего вам хорошего.