«Возможность выписать дочь бывшего мужа из моей неприватизированной квартиры и ее права на вселение»
Уважаемая Светлана Геннадьевна
Можете обратиться в суд с иском о снятии с регистрации ребёнка, так как у Вас есть доказательства, что ваш муж не проживает В Вашей квартире на основании мирового соглашения, как не приобретшую права на жилое помещение,
Когда-то по сносу Вам предоставят равноценное жилое помещение, все кто был зарегистрироован все и будут зарегистрироованы в новой квартире и соответственно все будут иметь право на проживание в квартире.
Если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий то Вам возможно дадут разные квартиры, а так предоставят на всех такое же равноценное.
Удачи Вам и всего хорошего.
Вы можете обратится в суд с иском о признании не приобретшими право пользования жилым помещением несовершеннолетней, потому что по ФАКТУ её вещей НЕТ, и она никогда НЕ ВСЕЛЯЛАСЬ и не проживала.